Время промочить жабры !!!

Если нырять на море уже холодно, это все равно не повод обходиться без любимого занятия ! Любая проблема имеет разные решения и наша тоже. Итак, три элегантных способа не дать себе засохнуть:

  1.  Покупаем сухой костюм и проходим курсы Dry Suite. А для особых экстремалов и Ice Diver, в дополнение ) Результат - можно нырять хоть на северном полюсе, хотя конечно может быть прохладно добираться. Затраты на покупку костюма тоже не сильно повышают настроение )
  2. Летим с нами нырять в теплые страны. Самые разнообразные варианты поездок представлены в разделе "Расписание поездок" на нашем сайте. Бюджетнее чем первый вариант, но требует отпуска и заблаговременного планирования (места на такие поездки улетают как горячие пирожки).
  3. И наконец, мы начинаем регулярное групповое обучение дайвингу и соответственно занятия в бассейне, тут все члены Клуба сразу же вспомнили кто из друзей и близких хотел пройти курсы )))). А сертифицированные дайверы тоже могут вовсю оттянуться под водой, не удаляясь далеко от дома. Самый быстрый, простой и бюджетный вариант вспомнить как делается дайвинг, проверить оборудование и снаряжение.

Акцентируем внимание, что ближайшее посещение бассейна пройдет 26 ноября 2017 года, начало в 9-30. Настоятельно рекомендуем всем, выбравшим второй вариант (то есть едущим с нами в Мексику и на Кубу) постараться воспользоваться и третьим вариантом - посещением бассейна, с целью восстановления и поддержки своих навыков. Сеноты и течения требуют идеальной плавучести. И конечно же, Лайфхак для владельцев сухих костюмов - периодическое опреснение костюма в бассейне продляет жизнь манжетам и молнии )))

Поделиться