Набор двух групп обучения дайвингу 11/12 2016 года

Идет набор двух групп обучения по курсу PADI Open Water Diver. Группа №1 - 26 ноября 2016 (суббота) в 12:00 - первое теоретическое занятие. Группа №2 - 04 декабря 2016 (воскресенье) в 11:00 - первое теоретическое занятие.

Предварительная регистрация в группе и получение учебного материала обязательны. О своем желании принять участие сообщите инструктру клуба Татьяне, связавшись по контактным телефонам или почте клуба. Все зарегистрированные участники получат более детальную информацию. Спешите, количество мест в ближайших группах ограничено.

Если Вы уже сертифицированный дайвер, то наверняка Вас спрашивали знакомые: "А где и как научиться безопастно погружаться с аквалангом?... Расскажите им про возможность обучения в нашем клубе. Начать учиться можно прямо сейчас! Если Вы еще не прошли курс PADI OWD, то обязательно присоединяйтесь!

Говоря об удовольствии... Учиться погружаться с аквалангом — невероятное удовольствие. Вы никогда не забудете ваш первый вдох под водой. Кроме того, вы научитесь всему тому, что необходимо знать, чтобы получить дайверский сертификат. Во время обучения на курсе вы совершите 5 погружений в бассейне и 4 погружения в открытой воде под руководством инструктора PADI.

Подробее об обучении ... PADI Open Water Diver – Научиться совершать погружения не сложно, но, как и любая деятельность, это занятие требует некоторого времени и определенных усилий. В рамках курса PADI Open Water Diver вы поcледовательно пройдете три этапа обучения: теория, погружения в закрытой воде и погружения в открытой воде.
Теория – теоретический курс знакомит вас с основными навыками и порядком действий. Вам предстоит узнать, как давление влияет на ваше тело, как подобрать правильное снаряжение и на что обращать внимание, когда вы планируете погружение.
Вы ознакомитесь с теорией самостоятельно, прочитаете каждую из пяти глав учебника PADI Open Water Diver и просмотрите соответствующие разделы видео PADI Open Water Diver (которое также содержит информацию о навыках, которые вам необходимы). Ваш инструктор коротко повторит с вами пройденный материал каждой главы, и вы выполните небольшой тест, чтобы убедиться, что вы усвоили материал. В конце курса вам предстоит сдать экзамен, который позволит вам увидеть, усвоили ли вы все ключевые моменты курса.
Погружения в закрытой воде – с этого момента начинается дайвинг. Вы освоите основные навыки погружения с аквалангом в бассейне или в ограниченном водном пространстве, где созданы похожие условия. Здесь вы научитесь всему: начиная от правильной подгонки и регулировки вашего снаряжения до навыка очистки маски от воды, не поднимаясь на поверхность. Вы также отработаете навыки действий в экстренных ситуациях, например, дыхание с напарником из одного регулятора. И, более того, вы можете просто весело проводить время и завести новые знакомства.
Всего вам предстоит совершить пять погружений в закрытой воде, каждое последующее из них будет основано на навыках, которые вы отработали в предыдущем погружении. По окончании занятий в закрытой воде, вы достигнете такого уровня владения навыками, который необходим для погружений в открытой воде.
Погружения в открытой воде – после того, как вы завершите свои погружения в закрытой воде, вы и ваши новые друзья продолжите свое обучение в рамках четырех погружений в открытой воде с вашим инструктором PADI. Это будет самый увлекательный момент, в рамках которого вы сможете понять, что значит настоящие подводные приключения. Вы можете совершить эти погружения не далеко от того места, где вы живете, или в одном из экзотических мест в отпуске.

Поделиться