Клубный Новый Год 2018

Подводный Дедушка Мороз уже отплыл со своей тайной базы на Северном полюсе и активно гребет в нашу сторону. Мы должны сделать все, чтобы встретить его максимально радушно и весело. Уважаемые клубники, корифеи подводного плавания, сертифицированные дайверы и ученики, приглашаем Вас принять участие в праздновании клубного Нового Года. Радостно будет всем!  

Клуб "Источник" запланировал много интересного, чтобы мероприятие прошло активно, с юмором и конечно незабываемо. Мы подготовили прекрасную развлекательную программу. И, наконец, среди всех участников праздника будет проведен розыгрыш суперприза - регулятора "Aqualung Legend".

В этом году состоялось множество интересных и ярких поездок о которых стоит услышать, поделиться впечатлениями. Традиционно в наши ряды вступили новые друзья подводного мира. Ваши близкие смотрят на вас с восхищением, приходите с ними, однажды они могут стать вашими "Бадди".

Наступающий Новый Год согласно восточному календарю - год СОБАКИ, в связи, с чем ведущим будет ассистировать собака Сима, подпольное имя "Водолазная собака". Оставить заявку на участие можно прямо у нас на сайте, чуть ниже текста этой новости.

Запись на мероприятие

Поделиться